Урус Мартановский бизнес центр

Выездное заседание общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Чеченской Республики!

E-mail Печать PDF

27 апреля 2016 года в г.Урус-Мартане состоялось выездное заседание общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Чеченской Республики, которое прошло в конференц-зале Урус-Мартановского бизнес-центра.

В данном мероприятии приняли участие: заместитель прокурора республики Степанов В.А., ответственный секретарь общественного совета – старший прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Тагаев А.А.,                     Урус-Мартановский межрайонный прокурор Баханоев А. Г., зам. Главы администраций Урус-Мартановского районаТуликов Р., Уполномоченный по защите прав предпринимателей Усманов И.Э.., заместитель председателя комитета правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Джамуханов А.С.,

член общественного совета - руководитель Гарантийного фонда Асуев И.А., член общественного совета – руководитель РО «Союз промышленников и предпринимателей» по ЧР Дадаев А.Э.,  а также предприниматели района.

Повестка дня:

1. «Состояние законности в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности».

Открыл заседание рабочей группы кратким вступительным словом Степанов В.А.: в соответствии с приоритетами, определенными Генеральной прокуратурой Российской Федерации, прокуратурой республики проводится целенаправленная работа по устранению административных барьеров для развития предпринимательства, снижению давления на бизнес и обеспечению прозрачности деятельности контрольно-надзорных органов с учетом преференций, установленных законодателем для добросовестных предпринимателей.

По актуальным проблемам развития предпринимательской деятельности также выступили заместитель председателя комитета правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Джамуханов А.С., зам. главы администраций Урус-Мартановского района                         Туликов Р., Уполномоченный по защите прав предпринимателей ЧР Усманов И.Э.    а также представители бизнес-сообществ.

На все вопросы, возникшие в ходе совещания, были даны объемные ответы и предпринимателям предложили обращаться в Прокуратуру ЧР и Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей ЧР, в случае нарушения их законных прав.

 

Презентация нового руководителя


МУП «Урус Мартановский бизнес центр» сдает помещения в аренду


В МУП «Урус-Мартановский бизнес-центр» проводятся следующие краткосрочные курсы.


Сердце Чечни



Поиск Яндекс


Поделиться с друзьями


Курс валют

USD
1
Доллар США
91,7791 -0,2343
EUR
1
Евро
98,0270 -0,6917
Дата: 28.04.2024
Источник: ЦБ РФ

База правовых решений

Баннер

Каталог сельхозпродукции

Баннер

Меры поддержки сельхозкооперации

Баннер




Test your Internet connection speed at Speedtest.net