Урус Мартановский бизнес центр

Уроки по Fhotoshop

E-mail Печать PDF

Обновлено 21.03.2013 09:09
 

Открыт новый компьютерный класс

E-mail Печать PDF

Открыт новый компьютерный класс

Обновлено 19.12.2012 18:18
 

Положение о размещении заказов на поставки товаров

E-mail Печать PDF

Положение о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд государственного унитарного предприятия «Государственное унитарное предприятие «Урус-Мартановский бизнес-центр» (ГУП «УБЦ»)

1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» регламентирует закупочную деятельность ГУП «Урус-Мартановский Бизнес-Центр», устанавливает основные требования к закупке, порядок подготовки и проведения процедур закупки, способы закупки и условия их применения, порядок заключения и исполнения договоров, а также иные связанные с обеспечением закупки положения.
1.2. Целью настоящего Положения является регламентация закупочной деятельности ГУП «УБЦ» в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Скачать Положение полностью тут

Обновлено 23.01.2013 12:53
 

Новости Бизнес Центра

E-mail Печать PDF

ГУП « Урус-Мартановский бизнес-центр» в связи с празднованием Дня Чеченской Республики провел «Ловзар»

ГУП « Урус-Мартановский бизнес-центр» проводит набор на курсы «Парикмахерское дело» Курсы проводит мастер – профессионал с большим стажем работы. По окончанию курсов выдается свидетельство.

 
Наш адрес: г. Урус-Мартан. Ул. С. Бадуева. Тел.: 8 (87145) 2-23-08.

ГУП « Урус-Мартановский бизнес-центр» проводит набор на курсы « Младшая сестра милосердия» Вас на этих курсах научат оказать первую медицинскую помощь. По окончанию курсов выдается свидетельство.

 
Наш адрес: г. Урус-Мартан. Ул. С. Бадуева. Тел.: 8 (87145) 2-23-08.

ГУП « Урус-Мартановский бизнес-центр» в связи с празднованием Дня Чеченской Республики организовал и провел «Спортивное состязание по гиревому спорту»

 

ГУП « Урус-Мартановский бизнес-центр» проводит набор на курсы «Кулинарное дело»  Курсы проводит повар-профессионал с большим  стажем работы. У нас вы научитесь готовить, оформлять блюда разных национальностей, а также правильно и красиво сервировать столы. Курсы кулинарии – это  возможность получить мастер-класс от повара-профессионала.  По  окончанию курсов выдается свидетельство. Государственного образца.

Наш адрес: г. Урус-Мартан. Ул. С. Бадуева.

Тел.: 8 (87145) 2-23-08.

ГУП « Урус-Мартановский бизнес-центр» проводит набор на курсы «Основы персонального компьютера» Проводиться обучение групп слушателей, а также индивидуальное обучение.  У нас вы можете пройти обучение работе на компьютере, ремонт, модернизация ПК. Занятия проводит опытный преподаватель с большим стажем работы. По  окончанию курсов выдается свидетельство. Государственного образца.

Наш адрес: г. Урус-Мартан. Ул. С. Бадуева.

Тел.: 8 (87145) 2-23-08

ГУП « Урус-Мартановский бизнес-центр» проводит набор на курсы «Кройки и шитья» На наших курсах вы научитесь правильно снимать мерки, кроить и шить  одежду любого фасона. Курсы проводит опытный преподаватель с большим стажем работы. По  окончанию курсов выдается свидетельство. Государственного образца.

Наш адрес: г. Урус-Мартан. Ул. С. Бадуева.

Тел.: 8 (87145) 2-23-08.

Оборудован еще один новый класс для обучения основам персонального компьютера и иностранным языкам.

В учебном центре ГУП "Урус-Мартановский бизнес центр (инкубатор)" впервые за два с половиной года слушатели на оператор ЭВМ в полном составе не только вышли к экзамену с отличными результатами но и сдали выпускной экзамен на Отличную оценку.

Обновлено 21.07.2015 13:13 Подробнее...
 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Презентация нового руководителя


МУП «Урус Мартановский бизнес центр» сдает помещения в аренду


В МУП «Урус-Мартановский бизнес-центр» проводятся следующие краткосрочные курсы.


Сердце Чечни



Поиск Яндекс


Поделиться с друзьями


Курс валют

USD
1
Доллар США
91,7791 -0,2343
EUR
1
Евро
98,0270 -0,6917
Дата: 28.04.2024
Источник: ЦБ РФ

База правовых решений

Баннер

Каталог сельхозпродукции

Баннер

Меры поддержки сельхозкооперации

Баннер




Test your Internet connection speed at Speedtest.net