Урус Мартановский бизнес центр

Урус-Мартановском бизнес-центре 15-февраля 2017 года состоялась конференция на тему "Актуальные проблемы малого и среднего предпринимательства"

E-mail Печать PDF

Резолюция

Участники конференции, обсудив Развитие малого и среднего предпринимательства в Чеченской Республике а также актуальные проблемы малого и среднего предпринимательства.

Рекомендуют:

Органам местного самоуправления Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики совместно с Комитетом Правительства по малому бизнесу и предпринимательству ЧР:

ü Подготовить объективную характеристику экономической деятельности малого бизнеса на основе анализа развития малых предприятий и их места в экономике района по следующим направлениям:

изменение количества малых предприятий, т. е. процессы возникновения и ликвидации таких субъектов; изменение объемов производства продукции и услуг, создаваемых предприятиями малого бизнеса как-в целом, так и в расчете на одно предприятие; определение места малых предприятий по объему произведенной продукции в общем объеме производства; характеристика численности занятых и определение места малого предприятия по численности работников в общей численности занятых.

Обновлено 20.02.2017 19:19 Подробнее...
 

24 сентября - Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей!

E-mail Печать PDF

24 сентября - Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей!

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике информирует о проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей».

День открытых дверей состоится 24 сентября 2016 года с 10.00 до 16.00в Управлении Роспотребнадзора по Чеченской Республике по адресу: г. Грозный, ул. Урицкого, 2а и территориальных отделах:

Подробнее...
 

ГУП Урус-Мартановский Бизнес-центр

E-mail Печать PDF

Обновлено 09.09.2016 14:07
 

Официальное обращение "ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ"

E-mail Печать PDF

В целях содействия обеспечению устойчивости развития промышленности, предпринимательства, торговой, научно-технической и инновационной деятельности в регионах России Всероссийский портал выгодных предложений реализует Программу ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства "ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ" (сайт – http://где-дешево.рф).

 

Подробнее...
 

Южнокорейские бизнесмены намерены сотрудничать с Чечней 23.06.2016г

E-mail Печать PDF

В Минэкономтерразвития ЧР состоялась встреча с  представительной делегацией из Республики Корея. В деловом и заинтересованном диалоге с бизнесменами из Южной Кореи – одной из самых развитых стран Юго-Восточной Азии, приняли участие представители органов  исполнительной власти, бизнес сообщества и муниципалитетов Чеченской Республики. В своем приветственном слове заместитель Председателя Правительства ЧР – министр экономического, территориального развития и торговли ЧР  А.А. Магомадов выразил южнокорейским бизнесменам благодарность за проявленный интерес  к сотрудничеству с местными предприятиями в реализации совместных проектов, в развитии внешнеэкономических связей с регионом.

Он также отметил, что Чеченская Республика интенсивно развивается. Руководством региона выстроена системная работа, предусматривающая создание качественно новой экономики, направленной на увеличение притока прямых внебюджетных инвестиций, широкомасштабное внедрение инновационных технологий, развитие частного сектора.

Абдул Магомадов  особо подчеркнул, что Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уделяет большое внимание развитию внешнеэкономических связей, и, в первую очередь, со странами Азии.

Подробнее...
 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Презентация нового руководителя


МУП «Урус Мартановский бизнес центр» сдает помещения в аренду


В МУП «Урус-Мартановский бизнес-центр» проводятся следующие краткосрочные курсы.


Сердце Чечни



Поиск Яндекс


Поделиться с друзьями


Курс валют

USD
1
Доллар США
94,0922 -0,2320
EUR
1
Евро
100,5316 0,2529
Дата: 19.04.2024
Источник: ЦБ РФ

База правовых решений

Баннер

Каталог сельхозпродукции

Баннер

Меры поддержки сельхозкооперации

Баннер




Test your Internet connection speed at Speedtest.net