Урус Мартановский бизнес центр

Объявления

Уважаемые предприниматели

E-mail Печать PDF

Минэкономразвития России реализует новый этап проекта по перезагрузке мер поддержки малой и среднего бизнеса. В течение трех последних месяцев при поддержке Министерства работало экспериментальная апгрейд-лаборатория.
Результаты экспертной работы по итогам стратегических сессий проведенных на площадке Минэкономразвития России с участием представителей общественных организаций( институтов развитию бизнес-сообществ, органов: власти субъектов Российской Федерации и федеральных органов власти, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и предпринимателей, представлены на сайте www.upgradelab.ru (далее - сайт).

Посетители сайта до 12 июня 2018г. могут оставить свои комментарии и предложения по следующим темам: «Финансово-кредитная поддержка», «Центр поддержки предпринимателя» ( консолидация объектов инфраструктуры на одной площадке), «Мой бизнес-парк», «Бизнсс-инкубатор 2.0», «Центры поддержки и развития фермерского бизнеса», «Центры поддержки и развития туристического бизнеса», «Экспорт», «Цифровая экосистема», «Популяризация предпринимательства».

Цель этой работы. - обеспечить максимальную доступность мер поддержки для предпринимателей. Главные задачи - синхронизировать действующие меры, избавиться от неэффективного дублирование предложения будут доработаны после получения обратной связи на сайте.

 

Обновлено 13.06.2018 11:27
 

Уважаемые предприниматели!

E-mail Печать PDF

Комитет Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству (далее - Комитет) сообщает, что 6 июня 2018 года в 14:30 ч, в министерстве экономического, территориального развития и. торговли Чеченской1 Республики под председательством прокурора республики Ш.М. Абдул-Кадырова состоится очередное заседание межведомственной рабочей: группы по защите прав предпринимателей (далее - Заседание) в рамках: Третьего открытого форума по вопросам защиты прав инвесторов. На Заседании будут присутствовать прокуроры муниципальных образований Чеченской Республики, представители министерств и ведомств Чеченской Республики, микрокредитных компаний и гарантийного фонда Чеченской Республики, государственных унитарных предприятий Чеченской Республики, подведомственных Комитету, субъекты малого и среднего предпринимательства и т.д.

 

Обновлено 05.06.2018 08:13 Подробнее...
 

Об отходах производства и потребления

E-mail Печать PDF

Согласно письму Министерства природных., ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики. (далее - Минприроды ЧР) доводим до вашего сведения, что согласно п.8 ст. 18 федерального закона от 24 июня 1998 года 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» субъекты малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному экологическому надзору, обязаны представить в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области обращения с отходами отчетность об образовании, утилизации, обезвреживании, и размещении отходов в уведомительном порядке.

Обновлено 16.11.2017 14:16 Подробнее...
 

О конкурсе «ТехУспех» и проекте «Национальные чемпионы»

E-mail Печать PDF

Минэкономразвития России информирует о начале приема заявок от российских компании для участия в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компании «ТехУспех»  (далее – рейтинг). Задача рейтинга состоит в выявлении перспективных Российских технологических компании, обладающих высоким потенциалом роста. Рейтинг организован при поддержке Минэкономразвития России.
Начиная с 2016 г. рейтинг стал основной для отбора  компании в приоритетный проект Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компании-лидеров» (далее – проект «Национальные чемпионы». В 2016 г. для участия в проекте «Национальные чемпионы» из базы рейтинга уже были  отобраны первые 30 компании-участниц. Для них в Министерстве создан механизм «консьерж-сервиса», в рамках которого компании получают информационно-консультационную поддержку по актуальным мерам поддержки, содействия по взаимодействии с органами власти и институтами развития,  поддержку в преодолении административных и иных барьеров, а также в продвижении на зарубежных рынках с привлечением торговых представительств Российской Федерации и других механизмов и инструментов.
Список отобранных компании и дополнительная информация о проекте «Национальные чемпионы» доступны по ссылке:
http://ratingtechup.ru/champions/

Обновлено 22.08.2017 09:23 Подробнее...
 

Внимание предприниматели Урус-Мартановского района!

E-mail Печать PDF

Во исполнение федерального закона № 377-фз «О РАЗВИТИИ СВОБОДНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ НА ТЕРРИТОРИЯХ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ». При поддержке Полномочного представителя Президента РФ в СФО Сергея Меняйло, Главы Республики Крым Сергея Аксенова и депутата Государственной Думы Андрея Исаева в Симферополе состоятся:

11-12 сентября Межрегиональная выставка-форум «СтройЭнерго»

22-23 сентября Межрегиональная выставка-форум «Агропродмаш»

Цель выставок: наладить экономические и предпринимательские связи между бизнесменами российских регионов и Крыма, ознакомить предпринимателей и официальных лиц с возможностями ведения бизнеса и инвестирования в Республике Крым. В рамках выставок состоятся круглые е столы с представителями органов власти.

Контактное лицо: Председатель оргкомитета проектов «Крым-Юг России» Игорь Викторович Здор Тел: +7-978-758-3231 Сайт: http://krvmvua.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Обновлено 10.08.2017 08:48
 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Презентация нового руководителя


МУП «Урус Мартановский бизнес центр» сдает помещения в аренду


В МУП «Урус-Мартановский бизнес-центр» проводятся следующие краткосрочные курсы.


Сердце Чечни



Поиск Яндекс


Поделиться с друзьями


Курс валют

USD
1
Доллар США
94,0922 -0,2320
EUR
1
Евро
100,5316 0,2529
Дата: 19.04.2024
Источник: ЦБ РФ

База правовых решений

Баннер

Каталог сельхозпродукции

Баннер

Меры поддержки сельхозкооперации

Баннер




Test your Internet connection speed at Speedtest.net